Русское Радио в Павлове на 101.1 FM

«Русское радио» запускается в Павлове с 7 марта 2014 года и будет вещать на волне 101,1 FM для жителей Павлово и Павловского района.

«Русское Радио» – первая национальная радиостанция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. «Русское Радио» — это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней, самые последние хиты, самые интересные и рейтинговые программы, самая эффективная реклама!

Каждый час в эфире «Русского Радио» самые горячие и актуальные новости от «Русской Службы Новостей». И каждый день – утреннее шоу «Русские Перцы» с Алисой Селезневой, Сергеем Мельниковым и Вадимом Вороновым. Впереди интересные конкурсы и рубрики, розыгрыши призов, звездные гости, отличный заряд бодрости и хорошее настроение!

На волне 101,1 FM по будням с 14:00 до 15:00 и в субботу с 19:00 до 20:00 будет выходить Павловская программа по заявкам радиослушателей «Стол заказов».

По пресс-релизу «Русского Радио».

5 марта, 2014

Русское Радио в Павлове на 101.1 FM: 7 комментариев

  1. 07/03/14 — негодяй
    нах эта попсятина лучше бы радио рекорд запустили.

  2. 08/03/14 — Алексей
    Запустите в вещание Наше радио, от огромного количества попсы уже тошнит !

  3. 09/03/14 — Ирина
    Мальчики не нравится не слушайте!!!Классное радио!!!

  4. 11/03/14 — Евгений
    С Алексеем полностью согласен. НО как объяснили на самом радио…..это будет еще не скоро)))

  5. 12/03/14 — водила.
    Я вообще радио не слушаю. Там сплошная реклама, задолбала.

  6. 18/03/14 — никк
    Нравитя — радуйтесь, не нравится — не слушайте, ведь это же так просто))

Обсуждение закрыто.