Репортаж нашего спец.корреспондента с прошедшей в минувшее воскресенье театральной постановки «Звук впереди самолета»

   25 апреля Леонид Чигин привозил в Павлово спектакль «Звук позади самолета». Народу в ДК было не густо (сады, огороды). Что ж, скажу одно. Кто не был — тот много пропустил. Лишний раз убеждаемся в «высоком» культурном уровне павловчан. На Надежду Кадышеву аншлаг был. А здесь — несмотря на то, что в прошлом году спектакль «Дамское танго» заслужил крики «браво» и бурные, продолжительные аплодисменты в зале ДК «ПАЗ», павловчане не удостоили вниманием новое творение своего талантливого земляка — режиссера.

Читать далее «Репортаж нашего спец.корреспондента с прошедшей в минувшее воскресенье театральной постановки «Звук впереди самолета»»

Самый большой в мире навесной замок сделали в городе ПавловоНовость не самая свежая, местная газетка писала об этом так с месяц назад. И вот «новость» добралась до Нижнего.

Самый большой в мире навесной замок сделали в городе Павлово (Нижегородская область). В высоту замок-рекордсмен достигает 185 сантиметров, а его вес с ключом превышает 415 килограммов. Об этом сообщил президент агентства «Пари», составитель Книги рекордов России и представитель в России Книги рекордов Гиннеса, Алексей Свистунов. Читать далее «Самый большой в мире навесной замок сделали в городе ПавловоНовость не самая свежая, местная газетка писала об этом так с месяц назад. И вот «новость» добралась до Нижнего.»